Роман Манышев

При запуске браузера Хром появляется вот это окошко, что оно означает?

Пробовал переустановить прогу с перезагрузкой но без толку

Natalie Хлюстова

Максимально просто объяснить в чем разница между браузерами Chrome и Chromium. Многие вообще думают что это одно и тоже. На самом деле не совсем так. Точнее совсем не так. Chromium — это открытый проект по созданию быстрого и легкого браузера. Chrome — это закрытый проект по разработке браузера корпорацией Google на основе Chromium.
Чем они отличаются в конце концов друг от друга? Различия есть и весьма заметные.
Во-первых, Google Chrome устанавливается вместе с процессом Google Update, который обеспечивает автообновление браузера. Chromium же не умеет автообновляться (про репозитарии на Linux умолчим; кто умеет ими пользоваться — тот молодец) .
Во-вторых, в состав Google Chrome включены некоторые закрытые модули, которые нельзя встраивать в Chromium. К примеру, плагины Flash и PDF Viewer, а также поддержка кодека mp3.
В-третьих, в Google Chrome встроен функционал отправки в Google отчетов о сбоях и статистики использования.
Chromium - это OpenSource проект, который принадлежит Google. Его разрабатывает сообщество, полностью самостоятельно продвигая какие-то новые идеи. Google же берет только самое лучшее из того что делает сообщество и внедряет в свой браузер Chrome. Хотя по статистике Google Chrome это 99,9% Chromium. Отсюда и получается, что Chrome отстает от Chromium примерно на 1-2 версии. То есть Cromium - это, грубо говоря, beta-версия Google Chrome.
Видимо, до этого у Вас был установлен Хром, Вы решили обновить его установкой более поздней версии, но скачали не Хром, а Хромиум. Снесите, затрите записи в реестре и установите по новой или скачайте именно Хром)

Элмира Нурбай Кызы

Устаревший хром, видимо, обнови

Елена Котрухова

Ваша анкета не может быть использована, поскольку она относится к более поздней версии Хрома.

Некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, укажите другой каталог с профилем или воспользуйтесь другой версией Хрома

Решение: Установи в другой каталог.

Дмитрий Белоусов

Просит обновить Хром