Александр Тихомиров

Что делать, я парень, а волосы немного срастаются на переносице, пока заметно лишь мне, что делать?

И не нужно приколов, баянов, я и сам знаю что вы можете навыдумывать, подскажите что либо серьёзно

оставь как есть, это для ленивых и плюющих на свой внешний вид, меня перспектива ДжИгИтА не устраивает =)))))

Те кому не нравится что мне не безразлично как я выгляжу на людях, молчите в тряпочку и ни чего не делайте, обрастайте как обезьяны, а я не перед кем отчитываться не собираюсь, главное что МНЕ это не нравится

Ол
Ольга

Выщипывать, больше ничего. И страшного в этом тоже ничего нет.

Lev Fedorov

девушки обычно пользуются пинцетом, но раз ты "парень" можешь взять плоскогубцы и выщипать все ненужное))))

//
/ /

да ничего не сделаешь. будешь брить еще сильнее полезут. так что просто оставь как есть

Тэране

либо выщипывайте, либо расслабьтесь
внешность мужчины для нас, женщин, не самое главное, ей-богу

Мария Нахапетова

То у тебя сыпь в подмышках, то волосы на переносице - может тебе чем-нибудь по жизни заняться?!

Maria Tolkacheva

Или забить, или пинцет в руки и выщипывать. Серьезно, а что ж тут еще можно сделать?)

Святуся Смирнова

Запомни-разросшиеся брови-признак жизненной силы. И ты её собрался уничтожить? Ну-ну...