Ир
Ирина

какая краска есть с аммиаком???? НАЗВАНИЕ это краски. нужно убить вши

Дулат

аммиак проще купить

Витя Лобенков

Да аммиак проще купить и убить со вшами волосы. Не берите аммиак возьмите лучше само средство. В этом ни чего нет такого их можно цепануть где угодно, в автобусе, в маршрутке, на улице (в толпе) , на рынке. Это не порок заразиться, порок разводить их.

Евгений

В аптеке есть мазь. в санэпидемстанции делают спец болтушку.

Кокетка Кокетка

У моей племяницы в детстве (лет 20 назад) появились вши. Участковый педиатр посоветовал давать больше белковой пищи ребенку и вши сами пропадут. Сестра так и сделала. Все получилось. Ешьте мясо!

Раиса Ахмедуллаева

соберите их и продайте тому у кого желтуха .
завернуть в хлебный мякиш и проглотить . гепатита нет . \ не знаю точнее . народное .
есть связь приближения смерти и вшами -не факт но в инфо встречается . а вот о зависимости их от мяса т. е . от белковой пищи - новенькое .не встречала .
в аптеке должна быть чемеричная вода \ из ядовитой травы \ именно для этих целей используется .

Катька Воробьёва

заодно и повод покраситься )
придите в магазин и спросите
а то что толку тут советовать, может она у вас не продается
или берите дешевую - она поядреней

Юля Лойе

В аптеке Педикулин или аналогичное спросите.

Жадоба Star

Если в волосах есть уже и гниды, то краской не помочь - их защитный кокон устойчив к аммиаку.
Или же красить придется 3-4 раза каждые 5 дней, чтобы убить и свежевылупившихся. Но о последствиях такого обращения с волосами наглядно показали на сайте антив. рф