Сергей Nf

Брейвик опубликовал жалобы на содержание: кофе подают холодным, масло мало на хлеб. Это понорвежским законам беспредел ?

Отметим, что А. Брейвик отбывает наказание в специально подготовленной для него трехкомнатной камере в тюрьме Ила. Камера состоит из спальни, кабинета и комнаты для физических упражнений. Кроме того, в ней есть компьютер с офлайн-доступом к электронному справочнику "Википедия".
Когда в России такие же условия будут ?

On Cleans

Вопрос в другом! Для этого отморозка стул электрический надо, а не комфорт! Сплошной цирк!

Вася

Если у нас в тюрьмах так будет, то туда очередь выстроится.... люди на свободе хуже живут..

Александр Новиков

Он сученок не видел рыбный супчик который по утрам в матросской тишине

Saper Anonymous

европа чтит своих героев, его многие поддерживают и я не вижу в этом ничего плохого

Владимир

как в анекдоте- заключенный Брейвик расстрелял пятерых охранников. его за это лишили на неделю интернета.

Танюшка Козляковская

Вы завидуете и хотите в норвежскую тюрьму?

Надежда Свинарёва

зачем такие условия? Чтобы паразиты общества кайфовали за счет налогоплательщиков?

Ваня Сова

Ну ладно, по их законам больше 21 года не дать. Так пусть, хотя бы, посидит у нас. Пиздобол хренов.

Сергей

Норвегия идёт первой по качеству жизни. Так что видимо да)

Анастасия

)) Улыбнуло...

Иван

Эти условия он получил в награду от своей страны. Это ужасно!

Vera Gulyaeva

Да вот такой вот беспредел, что бы посмеяться над такими которые тут так тупо переживают за условия содержания Брейвика.
В России ни когда такого не будет, а ей этого и не надо.

Алла Сёмина

И что? У нас свои страны, что там делают в Норвегии мне пофигу. Своё спасать надо а не о Норвегии думать.