Юлия Скрыпник

обновила ПО на самсунг гэлакси 3 до версии 4.1. как мне вернуть старую добрую прошивку 4.0???

ак мне вернуть старую добрую прошивку 4.0??? а то после обновления до 4.1 телефон начал глючить виснуть половина приложений выкидывает....

Мария Починкина

Тело глючит не из-за криаой новой прошивки, а и-за кривого обновления. После обновлегия по воздуху или через кис тела часто лагают.
Если скачать прошивку самостоятельно и прошить через Odin, то все должно работать нормально.
Кури этот форум: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=343514