Галия Туктарова

подруга переживает не ладиться личная жизнь...посмотрите

когда парень появится??
марина 9 10 1990

El
Elya

Осенью появится парень. Удачи!

Ол
Олеся

Она сама от отношений закрывается... нужно сменить поведение) ) парни то обращают на нее внимание))

Максим Суворов

На эту женщину не могут не обращать внимание. Она красива, сексуальна. . Раз не ладится, значит нужно с характером что-то делать)

Алёна Базаргулова

характер. Вина всему мода.

Vip

она сама все запутала

Ва
Василий

ей нравится определенный типаж мужчин, а привлекается другой, поэтому и не складываются отношения, так может еще долго продолжаться, пока она не изменит свой взгляд на отношения.

Rif Rif

В следующем году познакомится с парнем и будут хорошие отношения.