Вадим Корниенко

Какие выделен. полосы для общ. трансп. в Москве сейчас реально контролируются видеокамерами? Конкретно Дмитр. ш.

полосы для общ. трансп. в Москве сейчас реально контролируются видеокамерами Конкретно Дмитровское шоссе.

Ан
Анастасия

Набери в яндекс карты нужную улицу - поставь галочку камеры и посмотри...

Алексей Котельников

часто гаи пешком стоят и ловят, не стоит нарушать

Жанна Содомова

Алексей, вот меня просто не интересуют вопросы, где стоят ГАИшники и где понатыканы их камеры.
Просто стараюсь не нарушать! Не поверите, насколько так проще и спокойнее жить! ))