Антон Бирюков

Еду по выделенной полосе для общ. транспорта в субботу. Меня вырезают из второй полосы и орёт типо я нарушаю. Кто прав? Еду

Еду в субботу. В выходные дни по всем выделенным полосам можно ездить. Значит она такая же полоса как и остальные. И если бы я не успел оттормозиться то виноват был бы он в дтп?

Алексей Куликов

В выходные дни можно ездить только по тем выделенкам, "кирпич" над которыми сопровождается знаком 8.5.2 "Рабочие дни".

Настя Лощинина

Ехал наверно не быстро, никуда не торопился

Мария Великанова

если таблички под кирпичом не было-ехать нельзя