Татьяна Филиппова

Последнее время замечаю что по полосе для общ. транспорта народ ездит с включенной аварийкой. Так штрафы не приходят ??

Я ехал мне не пришёл... но или это совпадение или лотерея, что с одного места 2 раза подряд с интервалом в месяц не приходит)) Первый раз ехал без аварийки, второй с аварийкой!)

Алексей Коленков

и с аварийкой и без штраф придет, если вас засняли. Так что скорее всего вы не попали на фото)

Мария Полухина

Всё равно приходят. С камеры же ситуацию люди читают. Просто есть камеры-муляжи, а есть работающие.