Гайрат Жиянов

Когда налог на транспорт в бензин засунут????

Ольга Фомина

он уже давно там. вот только старый ещё не отменили. не так уж просто от халявного дохода отказаться

Ольга

Никогда-это Россия

El
Elgo

Ближайшие пару лет ничего не изменится. У кормушки все хорошо устроились, нам остаётся больше работать и меньше есть.

Алексей

так он и ныне там! просто запамятовали старый налог отменить...

Жан Любимов

Давно уже засунули, и не раз. По моему в прошлом году последний раз налог туда дополнительно включили.

Вера

частично он уже там