Анастасия Елисеева

как найти людей во франции по фото?

познакомились в пекине в аэропорту, за всеми разговорами не спросил где живут точно, знаю только как зовут и фото

Сова Сова

Если соотечественники - да поможет Вам Интернет-поиск. Если французы - совершенствуйте французский язык и да поможет Вам Internet-search/

Леша Лоев

Приезжаете во Францию и показываете фото каждому встречному.

Алёна Свиридова

У меня друг есть - Серега Иванов. Он всех знает.
Может и французов твоих знает