Вадим Эрлих

izvenite ne pravilyna zadala vopros,pomogite mne viigraty v lotoreyu shtob dolgi zaplatity pojaluysta

Николай Лепёшкин

ваши долги - ваше наказание за излишнюю доверчивость, ывзванную стереотипом людской честности - вы честный человек, ответственный, вот по этому критерию других и судите. А другие - вовсе не вы. Так что на лотерею не надейтесь, просто поменьше доверяйте словам и заверениям окружающих. И не берите на себя чужие проблемы, как бы вам не стремились сесть на шею, таких "благожелатей" у вас хоть лропатой греби.