Кристина Огня

Во сне изменила своему парню с негром.. . реальный секс снился.. . после него только поняла, что изменила, сильно мучалась

первый комментырий убил)))))

Ирина Карева

К крепким отношениям с ...не негром) - Вашим парнем ))

Валентина

Если Вам приснилось, что Вы занимаетесь сексом с представителем негроидной расы, то в реальной жизни Вам наскучило однообразие.

Мария Починкина

Если вы сами во сне изменяете кому-то, то измените своему любимому и наяву.

Миша Синельщиков

какие-то неприятности будут