Me
Mergen

Что значит во сне одевать красные кеды с цепями? Все кеды были ими опутаны и это приснилось после свидания с МЧ

Виктория Покаместова

Видеть во сне цепи означает, что Вас опутывают сети клеветы и сплетен.
Если Вам приснилось, что Вы закованы в цепи, то постарайтесь избегать лишних обязанностей, которые попытаются переложить на Ваши плечи.
Судя по-тому, что в цепях ваша обувь, да еще и красного цвета - ждите наветов от подруг по-поводу Вашей "2-ой половинки".