Андрей Ткачев

Можно ли квасить купусту в пластиковом ведре (на ведре указано, что для пищевых продуктов)?

Зв
Звездa

Можно. Я так и делаю

Ольга Свистунова

Считаю, что можно. И потом, в магазинах именно в пластике продают
маринады с овощами и мясом

Анастасия Айрон

Не стоит. Оно для нейтрального рН, а не кислого

Оксана Яковенко

Можно, но лучше в стекле.
Квашу в 3_х литровых бутлях.

Алина

можно... только отравишься

Nastya

парп

Лана Беликова

Раз написано, значит можно. Потом можно в банку капусту переложить. Во избежание....

Маргорита Вайнер

Нет, капусту солят в эмалированной, стеклянной посуде или в деревянных кадках

Антон Взоров

какой именно пластик - Вы не знаете, лучше уж по проверенному - в банках, эмалированой посуде.