Денис Денис

подскажыте какуето маленькую собаку ))

Влад

Мопс

Лейсан

Такса, той-терьер.

Сергей. Покатов.

тойчика бери

Вера

Чихуа Хуа, Той Терьер. Советую брать Чихуа Хуа это единственные собаки которые не имеют запаха.

Татьяна Семенец

французкий бульдог

Танюся Власова

у нас чихуахуа умница разумница девочка

Руслана

Я в эту субботу буду брать карликого пуделя. Он не аллергичен, не линяет, не имеет запаха, как вы думаете, почему именно пудели чаще всего выступают в цирке? Не только потому что они красавцы, но и потому что они на втором месте по мировому рейтингу интеллекта собак!!!

Светлана

самая маленькая собачка- как у Анфисы Чеховой, Йошкирский терьер (супер-мини)
Если без волос, то чихуа-хуа.
К теме:
Книга рекордов Гиннеса признала очередного пса самой маленькой собакой в мире, в этот раз все привилегии достались крошечной чихуахуа по кличке Милли.

Очаровательная Милли из города Альта Вега (на северо-востоке Пуэрто-Рико) весит всего лишь 170 граммов (меньше, чем обычный средний банан) , а ее так называемый рост – рекордные 6,53 сантиметра.

Нынешняя короткошерстная рекордсменка обошла еще одного, но длинношерстного чихуахуа по кличке Бу-Бу, который родом из Кентукки в США и также помещается на ладони, но длина его тела от макушки до кончика хвоста - 10,16 сантиметра, что позволило ему быть самым маленьким псом в мире с 2008-го года.

К примеру, обычно рост такой породы собак, как чихуахуа - 15 – 25сантиметров.

Аргентинские хозяева самой маленькой собаки в мире очень гордятся своим столь миниатюрным домашним животным и утверждают, что после того, как практически карманная Милли (на фото) родилась три месяца назад его размер так и не изменился, что очень сильно удивило как их, так и ветеринаров вместе с представителями Книги рекордов Гиннеса.

В тоже время Ванесса Семлер и ее муж Эдвин Давила признаются, что их крошечный питомец требует особенного ухода, так как Милли настолько маленькая, что даже не смогла кормиться молоком матери, а ее хозяевам приходится кормить малышку с помощью пипетки, кроме того, за ней постоянно нужно следить, чтобы она не повредила свои крошечные лапки или еще что-нибудь.

Однако у этих аргентинцев нет детей, поэтому они заботятся о малюсенькой породистой чихуахуа, как о собственном ребенке, поэтому у Милли все хорошо, и она растят здоровой и жизнерадостной собачкой.

Вася Трифилёнков

Шпиц мопс болонка )

Serega Molot

той терьер, мопс, пекинес, йорк, джек рассел терьер