@_
@bdull@ ___

Наркомания-выход есть?

Встречаюсь с парнем, около года. Узнала что балуется травкой, были скандалы, уговоры, помогало. . На время. . Расстались, недавно начали снова встречаться, зайдя на его E-mail обнаружила переписку, где ему обещали наркоту посильнее, с другого города. . Что делать? Куда обращаться?!

Сергей Вансович

найди другого.... ) мой тебе совет))

Любовь Саверская

уходить. любил бы вас - бросил баловаться.

Denis

да это дорога с одним концом причем с очень неприятным, не хочешь страдать ищи другого парня.

Маргарита Молотковец

бывших наркоманов не бывает. все равно рано или поздно опять втянется. енсли силы воли нет и сам не хочет-никто не поможет. проще быть одной-а то еще сама себе проблем заработаешь

Александра Распертова

обратитесь к своим мозгам!! ! поймите, что это уже больной человек! на сегодняшний день нет интенсивного лечения против такой зависимости, просто притупляют, но не вылечивают!!!!

Рустам Юсупов

Скандалами ничего не добиться.. . Он сам выбрал наркотики, и отказаться от них может только сам. Принуждать и уговаривать бесполезно, пообещает все что захотите. . но исполнит ли обещание?
Сейчас много говорят что это болезнь требующая много средств на излечение. Только не говорят что толку от этого лечения нет, все возвращаются к наркотикам после этого лечения.
Только сам человек решив отказаться от наркотиков сделает это, и для этого не нужны психологи или лекарства.
У меня была знакомая которая принимала героин 8 лет и бросила сама, без медикаментов. Потом удивлялась что нет никакой тяги к наркотикам (наркологи говорят что психологическая тяга остается на 50 лет) .
Человек сможет бросить только когда сам захочет. А вам для себя нужно решить - нужен ли вам такой человек рядом