Кирилл Королев

я симпатичная, с двумя высшими образованиями, без вредных привычек, девственница все еще.. мужчин ненавижу. как излечиться?

Алексей

я ох.. ел)))

Оля Суслова

Двух дипломов маловато. Ещё добавь семь и
не трогай свою девственность!!)))

Владислав Сапрончев

Валерия Ильинична?

Вика Флеринская

ШОКОТЕРАПИЯ )))))) . Групповухой ))))).

Кирилл Павлов

получай третье образование и даже четвертое и не парься!!!)))

Дмитрий Рушатов

лешись своей девственности, глядишь и понравимся)

Евгений Шалов

Под гипнозом-всё корректируется-только нужен очень хороший специалист.

Ольга Свибович

то что ты девственница молодец но значит еще не нашла того прынца в фуфайке и лыжах :)да с баяном на перевес и фсе изменится 🙂

El
Elgo

Излечиться можно, только если Вы встретите хорошего и порядочного мужчину, а таких сейчас нету практически.. . Но вдруг именно Вам повезёт?) ) Удачи!

Rashid

ты лизбиянка

Оксана Третьюхина

Всё правильно сделала!

Михаил Коршунов

Здесь. Правильный выбор

Алексей Попов

Пизда фригидная)))))))))))))

Юлия Кадова

Пока не от дрессируешь своего с пелёнок, не полюбишь.

Мария Авалян

Получать удовольствие от их ласк научишься и полюбишь...

Светлана

перестать ненавидеть, например.

а конкретно, за что ты их ненавидишь? напиши. и я докажу тебе, что не все такие. хотябы на своем примере ))

Александр Лобастов

Заняться сексом пару раз.

Мария

вылечить девственность