Artem Петелин

Почему не могу встретить свою любовь вроде бы симпатичный парень без вредных привычек?

Александр П

Судя по аватору ты действительно очень симпатичный. Наверно девушки считают что они не достойны тебя)))))))))))

Александр Сысоев

ухаха....) ппцц.... хахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахааааааааааааа.... уморил ей богу уморил... ухахахаха...)

Ольга Громова

судя по аве я понимаю почему ты один))))))

Владимир Тимошкин

да какой нах СИМПАТИЧ - ТЫ МУТАНТ! - БЛЯЯ! ! ))))))))

Зикрилло Хасанов

Люди, давайте без издёвок!!!! Найдёшь ты обязательно свою любовь, просто подожди немного) ) удачи)))