Андрей

Знаете почему я в противогазе? Потому что меня никто не удосужился сфотографировать за последнии четыре года.

Но ведь это ничего да? Так даже лучше?

Принцеса

О ужас!! ! Четыре года без фото.. .
Да.. . Думается, что уж там я со своими тремя годами асексуальной жизни...

Га
Галина

Там на фотоаппарате есть такая кнопочка, "автоспуск" называется, обычно значёк в виде таких часиков с одной стрелочкой... мануал почитай, разберёшься.

Vladimir Kir'yazev

ты сейчас в противогазе? а крыша то не протекает?

Светлана Гардина

непорядок это. . давай сам себя. . айфоном у зеркала

Дима

Надо же! а я было подумала что брови полностью выщипал (а) , как в анекдоте....

Юлия Рвачева

Подходи, выпросил бесплатную фотосесию.