Женя Васильева

Если девушка скидывает тебе песни про любовь? что значит? ну она моя девушка с ней встречаюсь. . но редко вижусь.

Я ей нравлюсь но она не влюблена ей нужно время чтобы полюбить..

Адалат Камильевна

Прислушайся к словам песни, возможно там скрытый подтекст

Алла Щелакова

Значит ей нравятся песни про любовь.

Вячеслав Гостев

Ну откуда вам знать что не влюблена, может уже давно вас любит, незнаю по себе скажу, если я услышу красивую песню про любовь и она мне понравится я сразу делюсь впечетлениями с любимым и предлогаю ее послушать!

Диана Потапова

да влюблена она)) ) поменьше слушай девушек чо говорят))

Marie Iskra

если девушка присылает фото и песню про любовь в новостях в вк так чтоб я видел что значит