Анжелика Карягина

Нормально-ли пойти со своей любимой девушкой в клуб на мужской стриптиз?

А(
Александр (())

главное не мацать стриптизеров)

Макс Синицын

Ну с ней понятно, ты-то что там забыл?

Надежда Маланьина

если она положительно настроена

Павел Клочков

смотря зачем она туда идет: если полюбопытствовать - то можно. .
но мой совет не мешать ей отрываться)

Александр

в клуб с девушками лучш не ходить.... можно на глазах увидить как ее уводят

Alekc Murahow

Конечно!

Игорь Просто Игорь

надеюсь, ты шутишь

Ал
Александра

Изврат какойТ!. . Со своей!. . Наффига? Уж лучше сходить на балет! И для самообразования лучше и хоть классику послушаете? А если ей интересно, пусть с девчонками сходит (если найдет желающих) . Мужской стрип либо для тёток, либо для неудовлетворенных девок. Может я тупой? Но не доходит до меня ЭТО? Один раз был на стриптизе (ладно выпимши был, позвали для продолжения банкета) , так ОДНО крутилось вокруг да около, выпивать не давало, мешало.. . После каждого её кружения вокруг нашей компании проверял карман в пиджаке висящим на спинке стула. Как сейчас помню. Это было лет 15 назад...

Татьяна Захарова

нормально. а что здесь такого?