Артур Саркисов

При запуске Windows 7 монитор переходит на экономию энергии

При запуске Windows 7 монитор переходит на экономию энергии, с/б работает: открывает DVD rom, кулеры работают и т. д. звуковых сигналов о неисправности не подает, в чем тогда причина? Монитор рабочий, проверял на др. компе, и др. монитор ставил на свой комп- та же беда.

Константинов Павел

видеокарту смени

Роман Ибрагимов

В процессоре видеоядро отключи в BIOS или UEFI (что там у тебя) если через видеокарту выводится изображение. Или карта уже всё.