Алексей Рубан

Нестабильный запуск монитора на Windows 7! Помогите не знаю что делать!

Сегодня при включении ноутбука HP,увидела следующие:
1. Монитор черный.
2.Программы которые должны были быть на рабочем столе-отсутствуют.
3.Вместо тех программ присутствуют такие: Корзина, Панель управления и т. д (стандартные программы)
4.При перезагрузке компьютера появляется "другой рабочий стол" другая заставка (стандартная для виндовс 7) на мониторе только две программы это: браузер гугл хром и корзина. И еще при запуске "первого рабочего стола" нет подключения к интернету. При появление "второго" подключение созданное мной в этот период есть. Подскажите что делать! ?

Ольга Аймадинова

откати систему

Павел Ермачков

обратиться к специалисту
(если в Москве - пишите на почту)