Владимир Веретенников

Парни помогите пожалуйста что делать если пишет при запуске Windows 7 (64 bit):

Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key, но оно через не которое время проходит и windows загружается.. . (Вот перевод) -перезагрузитесь и выберите правильное загрузочное устройство или вставьте загрузочный носитель в выбранное загрузочное устройство и нажмите клавишу

Мария

Возможно внутри системного блока шнур в гнезде жесткого диска плохо контачит...

Мария

В БИОСе выставьте при стартапе в качестве мастер-устройства диск С (или на каком там у Вас система стоит).

Рустам Халиуллин

в биосе переставь загрузку с жесткого диска, там с флешки стоит наверно)

Игорь Гоцман

До этого в БИОСе не лазили? Возможно сбиты настройки устроства первичной загрузки.

Vlintin

пля, а прочитать собственный вопрос, хотя бы на русском слабо? или вера не позволяет думать?

Ольга Шутикова

Очень подробно о том, как избавиться от ошибки "Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key"

Свет Александровна

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: