Марина

Windows нестабильная система?

Правильно ли я понимаю, что операционные системы семейства Windows обладают очень большой нестабильностью и могут, как говориться, "упасть" без малейших на то предпосылок, что может повлечь за собой потерю данных? А в 8-й как будут обстоять дела?

Лена Зеленина

Усвойте одно! "само по себе" не бывает вообще ничего! И если Винда "рухнула" не с того ни с сего - подумайте! А может Вы случайно добровольно поставили троян Lovivkontakte, может быть нажали YES не читая сообщения, может быть ...да всё, что угодно может быть.

PS Win8 разработана специально для мобильных устройств! Сейчас есть три МелкоМягких совершенно стабильных системы. ХР для домашних ПК, 7 для мобильных и офисных. 8 будет для мобильных, но пока что ещё не доработана и ставить не советую!

Отабек Мусаев

врут.. . Данные не теряются если их сохранять. В восьмерке не хуже чем в семерке

Анна Гаркавенко

А 8ка - это разве не Windows?

Юр
Юра

сколько лет пользуюсь ХР ни разу не падала и никаких данных не терялось

Ал
Александр

На мой взгляд Windows 7 очень стабильная система
Windows 8 будет не менее стабильной после того как выйдут и будут доработаны все драйверы под новую ОС
Что такое BSOD знаю только по наслышке...

Виктория Иванова

У меня слетела сама по себе через год, переустанавливать надо чаще.

Нина Москвина

8ка шустрее и надежнее 7ки!