Ирина

Стоит ли покупать планшет informer 703? (Есть характеристика в пояснинияи)

Если вы хотите купить Планшетный компьютер Explay Informer 703 4Gb, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о данном товаре на официальном сайте производителя, комплектация и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Технические характеристики Наличие и бронирование в магазинах
Flash-память
Поддержка карт флэш-памятиДа
Тип карты памятиmicroSDHC, до 32 Гб
Беспроводная cвязь
3g-модульНет
SIM-картаНет
Поддержка Bluetoothнет
Поддержка WI-FIДа
Встроенная память
Объем встроенной памяти4 Гб
Гарантия
Гарантия1 год
Датчики
АкселерометрДа
Оперативная память
Объем оперативной памяти512 Мб
Операционная система
Операционная системаAndroid 4.0
Питание
Аккумулятор3000 mAh
Процессор
ПроцессорBoxchip A10
Тактовая частота1.0 ГГц
Страна
СтранаКИТАЙ
Фотокамера
Встроенная фотокамераДа
Разрешение матрицы0.3 МПикс
Цвет, размеры и вес
Вес340 г
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 186 x 145 x 12 мм
Цветчерный
Экран
Размер диагонали экрана7"
Разрешение800 х 480 Пикс
СенсорныйДа
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики, конструкцию, комплектацию и дизайн товаров без предварительного уведомления.

Алексей Михалев

Долларов за 50 можно. Если дороже, то не стоит. За 80 долларов можно взять Ainol гораздо лучше по параметрам.

Анастасия

Я бы не стал связываться с планшетами дешевле 10000