Эльмира Асаналиева

Можете подробно объяснить что надо делать чтобы играть в Доту через langame? маршрутиризатор DIR-300.

Клиент доты есть.. . Врубаю лангейм, прописывает ip, но в игре не видно сервера. Судя по всему надо открыть порты, но я не знаю как... .

Да, я имею ввиду war3.

Юлия Бенделиани

просто скачай клиен доты

Ки
Кирилл

ты про 1 доту? ты имеешь в виду варик3 да?
а причём тут маршрутизатор? мне кажется лан настроить проще, если 2 компа то обычную витую пару вставил и всё)если много кампов то хаб..