Алекс

Подскажите плиз программу для снятия видео с монитора компьютера!

Ко
Константин

да не ставь ты фрапс, к нему ещё куча нужна. поставь Бондикамп . для тебя он лучший будет

Ra
Rastaman

HyperCam 2 (теперь она бесплатна)
Mirillis Action! (только для Vista/7/8)

Ев
Евгений

Они здесь... пользоваться ими легко

Вл
Владимир

фрапс или камтазия студио 7

Юрий

Фрапс-по мне так самая хорошая, ты главное найди зарегистрированную версию и всё!хорошая программа, фпс на ней норм и не слушай никого, сам недавно выбирал между такими прогами и вот остановился на этой... надо будет тебе ещё Виртуал Даб скачать для сжатия и перекодирования фрпасовых видео

А пользоваться им очень легко, даже хотя русский язык в настройках сделаешь и всё...
Открываешь, выбираешь вкладку видео, там кое какие настройки выбираешь, запоминаеш кнопки и всё,стартуешь! цифры фпс обычно падают когда начинается запись и снова поднимаются когда выключаешь, там же в настройках настраиваешь запись звука, вообщем она очень простая, скачай и увидишь