Костя Кондр

Как быстро накрутить сердечки, только не через олайк

L7
Loki 75

Стать популярным:
Создать какой нибудь проект в интернете (канал на Ютубе)
И выкладывать туда видео (Обзоры, видеоблоги, Обучалки чего либо, например: как завязывать галстук)
Ну это самое долгое, сложное и что не мало важно эффективное что я предложил=)
Наберешь поклонников и тебе на канал начнут подписываться ты будешь набирать популярность, потом создашь сообщество вконтакте и к тебе будут подписываться. Ну а сердечки сами будут катиться горой) )