Юлия Деревенская

Как запустить игру "Дальнобойщики-2" на нетбуке?

Напишите, какую версию игры "Дальнобойщики 2" можно поставить на нетбук ASUS EEE PC 1025C, чтобы шла без глюков и без тормозов. Вроде и процессора более чем, и оперативной тоже, и видеокарты тоже много, а всё равно сильно тормозит. Родную ось на Win XP менять не хочется. Напишите, что можно сделать с игрой, чтобы она не тормозила. Заранее спасибо.

Светлана Быличкина

По олдскулу валишь, чувак.... на нетбуке, не пойдет без тормозов....

Александр Уткин

Нетбук НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ИГР, только для доступа в сеть Интернет и офисных программ типа ворд и эксель, прослушивание музыки.

Илья

на ЭТОМ уг нетбуке не пойдет - интеловская хд графика вообще Х..., ну а так, скорее всего только ХП поможет, т. к. Атом с трудом семерку вывозит...

Pain

Нетбук не потянет, я тоже давно как то пытался эту игру запустить на нетбуке и тоже с тормозами. Видимо потомучто видеокарта встроенная и неважно что обьем видеопамяти больше чем требуется и дело здесь не в операционной системе, у меня XP была на тот момент.

Юрий Сизов

На видеокарте интел ГМА у тебя только стратегии пойдут типа Red Alert 2. которые к видеокарте относятся равнодушно. Без тормозов эта игра пойдет только на нетбуке с процессором E-350 и тд. со встроеным видеоядром Radeon HD 6290 и выше.