Максим

Что выше чита или экватор. Подскажите что находится выше город Чита или экватор?

Агата Кузнецова

Над уровнем моря что-ли? Когда как - смотря какую конкретно точку выбрать на экваторе

Елена Ракитина

Относительно чего?)

Александр Дианов

Выше только полюс! Чита - пуп Земли! Совсем школота распустилась...

Анна Матвеева

Выше? в каком смысле, у экватора нет высоты, это нулевая широта, если Ты о координатах то Чита севернее экватора т. е. в северном полушарии.