Александр Виноградов

подскажите пожалуйста в какой город можно пиреехать из читы???

Майрамбек Тагаев

в любой, хоть в Чикаго

Cvetic B

Конечно в Калининград, он в ста метрах от Читы, совсем рядом.

У Старьёвщика М

везде хорошо, где нас нет.

Антон Дворников

а чем в Чите плохо? новые законы предполагают Северянам хор льготы- дуй в Воркуту. Живут же и там люди как-то.. . А теперь ещё и с оплачиваемым проездом раз в 2 года тебе и твоим цыганятам, отпуск 2 мес в году. досрочная пенсия,..

Dan1 Ar

В Костанай

Алексей Перелетов

туда, где ждут.

Дмитрий Басков

Городов много, но в них разная стоимость жилья. Так что уточните вопрос, что вы хотите иметь в новом городе в плане жилья и возможности его приобрести

Марина Захарова

в Москву. Туда все перезжают.

Марис

Иркутск, Новосибирск, Питер, Краснодар.. . Смотря какая цель!

Инга

строительная фирма Зодчий

Алексей Потапов

Правильно езжай в Крым, потом будешь всем говорить, там тепло, там Мама.

Наталья Лайцева

В Гусиноозёрск. Только туда. В другие города переезжать из Читы запрещено.