Иогай-Логан Велесов

подскажите есть дом в деревне в 45 км. от города серпухова.

от города серпухова. участок 12 соток что можно на нем сделать чтоб получать небольшой доход без особых вложений и труда

Галина

растить коноплю)))

Ирина Серёжкина

Сдавать дачникам.

Сухроб Эгамбердиев

А что это за деревня? Турово - там можно попробовать сдать участок в аренду, на нем зелень будут выращивать трудолюбивые таджики. В сторону Оболенска, ну не знаю, там грибной край, а вот земля не очень плодородная.

Лена Барышева

без "особых вложений" сдавать в аренду желающим отдохнуть на природе.... если это будут постоянные клиенты то это оч. хорошо, а если заезжие, каждый раз меняющийся состав, то тогода вложения потребуются и очень скоро.. . на прислугу, постройку бани, уборку, оплату спокойствия соседей... =0) но доход от "банных" заездов очень высок...

Ирина Архипова

Согласна с Михалычем - заезды для отдыхающих неплохая тема! Корпоративщикам - самое то! Вот мы на работе уже думаем где новогодние корпоративы отметить, была мысль на дачу, а к кому? Не к кому. А было бы не дурненько если бы сдали дачу на пару дней, без хозяевов, без надзора, по крайней мере чтобы они лезли в наш отдых (просто мы в этом году отдыхали на Черном море, снимали домик, хозяйка - кошолка, доставала нас . .такая зануда! ) . .и чтобы банька, летом бассейн (допустим) , летняя веранда с мангалом . .газончик стриженный, цветочки . .площадка для детей . .ну как-то так в общем.