Гостья Из Прошлого

Хочу купить дом в глухой деревне . Не далее 300 км от Москвы . Если с баней - то вообще красота . Отвечу всем .

Екатерина Оленцевич

мы 2 года и хотели, и катались по РФ.
просто хотеть мало, надо перелапачивать инфо и в теории и на практике.
а цены росли 1 р. в полгода. а за 2 года? еще и этот сертификат на МК испортил ситуевину.
теперь дешевле 350 тыс. р и не найти халуп.
а теперь в знаки, хоть верь, хоть не верь, мы 2 года искали дом, а в этом году купили. . оказалось, что наша хозяйка 2 года никак к мысли не могла привыкнуть, что дом придется продавать. только созрела и тут мы.

Татьяна Юдакова

а я хочу домик у моря, чтобы вокруг пальмы, сад мандарины, орехи, инжир и прочие радости. а Москва уже достала

Ма
Мария

и я хочу, давайте вместе хотеть)))

Лёха Гучев

и что за проблема? Как вариант - выделите выходные, езжайте в сторону Смоленска, заезжайте в деревни и выбирайте дома

Андрей Горбань

АВИТО открой и купи .

Ирина Степанова

зимой в глушь не проехать. а лето - короткий сезон, проще снимать. =0)

Рустам Халиков

и дрова колоть умеешь и срать на улице согласен?

Лена Зеленина

и я бы не отказалась )

Марина Кочеткова

продам кирпичный дом на берегу реки в лесу, деревня 26 дворов, без бани, 450 км от москвы. не менее 900 тыс. руб. Экологически чистое место.