Андрей Семенов

Ребят, а вообще реально скинуть сообщения с телефона на комп?! У меня Нокиа х6 и сенсор не работает, экран разбит, можно ли

Ребят, а вообще реально скинуть сообщения с телефона на комп?! У меня Нокиа х6 и сенсор не работает, экран разбит, можно ли как то через юсб скинуть сообщения или без вариантов?

Алия

Если драйвера на телефон установлены или сопрягался по блютузу с вашим пк!

Гульмира

Скачайте необходимый софт с официального сайта, там можно сделать резервную копию всего, что есть на телефоне.

Ви
Виктория

Скачать драйвера синхронизации с нокиейХ6 и можно будет по ней лазить с ПК, в том числе и залазить в сообщения

Ан
Андрей

найти программу которая подходит к телефону и при подключении телефона прога определит, тогда все можно и смс и контакты