Alejandro

На нокии х6 полетела прошивка (не работают никакие клавиши, сенсор.. вообщем все кроме кнопки включения) , хотел перепрошит

.вообщем все кроме кнопки включения) , хотел перепрошить но столкнулся с проблемой... по умолчанию стоит "Передача данных" а для того что бы перепрошить надо что бы стоял "ovi suite" - как можно переключить?

Анюта *****

Хм вроде ничего не надо... .

Володя Ко

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=61010
Вам сюда. . Стандартной прогой вы его не прошьете)
нужно через сервис меню нокии (для этого когда прошивка будет готова, программа настроена) после нажатия "старт" в момент когда прога будет искать ВЫКЛЮЧЕННЫЙ телефон, один раз нажмите на кнопку включения. запустится сервис меню комп сразу отреагирует. начнется прошивка.

чем прошивать по ссылке вверху.

да и пс ...вырубите полностью нокиевскую программу, иначе получите труп