Дарья Савицкая

в течении какого времени (дней, недель) , можно пересадить сердце умершего человека живому?

можно ли ждать в этом случае, или нужно сразу же после смерти человека, пересаживать его сердце другому? (просьба просящего именно в этом и заключается, чтобы ему пересадили сердце близкого ему человека)

Елена Шмакова

около 8-10 часов...

Евгений

кажется, нужно пересаживать как можно быстрее, пока еще все более-менее живое, ждать даже 1 день много, но можнобесли гонять кровь апаратом по телу

Дарья Калашникова

несколько часов