Надежда

В течении какого времени при инсульте нужно поставить человеку капельницу, чтобы он остался жив?

Сколько есть времени у врачей, чтобы был шанс спасти человека? Сутки? Двое? Если человек перестает говорить и плохо дышит, это конец?

Понятно, что чем быстрее, тем лучше, но в первые сутки уже не успели.. . Есть ли хоть какой-то шанс, если во вторые...

Надежда Телицына

Чем бьiстрее, тем лучше.

Maral

есть понятие золотого часа...

Никита

Человек может умереть и мгновенно, а может вовсе не умереть. У каждого своя судьба. Вообще вызывают сразу скорую при инсульте, у человека около 2 часов до смерти

Ва
Василий

В случаях ОНМК, инфарктов чем скорее оказана помощь, тем благоприятнее прогноз.