Анатолий Попчин

Переведите, пожалуйста, на латынь словосочетание "вкус моря"!

Никки Занудович

Гугл-переводчик не знает грамматики латыни и, в частности, не умеет ставить существительные в нужные падежи.

"Saporem" - это форма аккузатива (винительного падежа) существительного "sapor" (вкус) .
"Maris" - это форма генетива (родительного падежа) существительного "mare" (море) .

Правильным будет такой вариант: SAPOR MARIS.

Анна Ковалькова

saporem maris - выдал гугл переводчик. Такое простое и самому найти можно.