Baxtiyor Sadullaev

Что значит на сленге "нулевой" (о человеке)?

Употребляется ли это слово в значении "самый крутой", "авторитетный" и т. п. ?

=======================================================================

Влдимир

В смысле "самый крутой", "авторитетный" это слово точно не употребляется.

"Нулевой" - значит никакой, не обладающий никакими заметными достоинствами и качествами.

Иван

никто - круглый ноль

Роман

Нет. Употребляется в смысле "никакой"