Konstantin Popov

Почему Германия и Голландия решили поддержать инициативу Венесуэлы?

В последние дни почти триста «обеспокоенных голландских граждан» присоединились к немецкой инициативе о предоставлении доступа к золотым запасам. В петиции гражданский комитет требует «полного раскрытия количества и места хранения физического золота Нидерландов и степень и характер претензий на золото» .
Сначала Венесуэла, затем Германия, а теперь и Голландия хотят вернуть своё золото обратно
[ссылка появится после проверки модератором]

На протяжении последних нескольких лет немецкий народ по ряду уважительных причин выражал всё более нарастающее желание того, чтобы их центробанк провёл комиссию, проверку, сверку или любой другой анализ официальных запасов немецкого золота, объём которого по величине уступает лишь запасам золота США. Нам приходится полагаться на слова официальных лиц, потому что никто из обычных людей или даже выборных представителей не может получить доступ к обзору золота. Проблема усугубляется тем, что бо̀льшая часть немецкого золота хранится за границами страны – в основном, в хранилищах ФРС Нью-Йорка и в Банке Англии – двух исторических центрах банковской деятельности в послевоенном мире.
http://mixednews.ru/archives/26666

Надежда

" поддержать инициативу Венесуэлы" КАКУЮ?
"почти триста «обеспокоенных голландских граждан» " - это "Германия и Голландия решили поддержать инициативу Венесуэлы" ???

"На протяжении последних нескольких лет немецкий народ по ряду уважительных причин выражал всё более нарастающее желание "

На протяжении СКОЛЬКИ ЛЕТ?
"Немецкий народ" - это сто или тристо граждан?
"По ряду причин" - каких? Да ещё и "уважительных"))
"Нарастающее" беспокойство)) )
"Проблема усугубляется тем, что бо̀льшая часть немецкого золота хранится за границами страны" - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?