Максим

Сегодня в 5-20 19.11.12 над ст. Зеленчукской КЧР я видела как в небе у пасожирского самолета взорвался двигатель ,

19.11.12 в 5:20 утра над ст. Зеленчукской КЧР я видела как в небе у пасожирского самолета взорвался двигатель, и пламя было у второго двигателя и он после этого начал резко падать, Кто знает что это за самолет и есть ли выжевшие?

Никита Иванов

СМИ молчат.... видимо жертв нет.

Светлана Комова

если КЧР, то только базука
кстати, прошло 6 часов, но официальной инфы нет
значит - ты врешь

или подождем?