Ксения

Она красивая (это я)

Владимир Гагарин

вот и напиши на фото большими буквами"это я! " и на аватарку. нам всем для эстетического удовольствия.

Юлия Козлова

а чё аватар дурацкий

Ив
Иван

ну да, ну да, верю сразу, это ты, правда возникают сомнения

Александр Наумов

она оочень красивая

Иван

ты Анна Михайловская? ну да, ну да..

Митя Алёшкин

Идиотские вопросы закомплексованной малолетки. Делом займись: уроки сделай на завтра.

Ир
Ирина

Кладка да-липецкая!

Alexandr Glazyrin

ну ты блять и лузерша, представляю какая ты уродина на самом деле

Дмитрий Титов

Если это ТЫ - то я Джонни Дэпп аххах. А врать зачем? или все тут по твоему лошарики http://www.voteactors.ru/?page=comment&id=1951 в гугле миллион этих фоток.

! София Гульянц !

крассивая!
но! ! глаза как будто испуганы!