Olga Ibragimova

Как Вы считаете допустимо или нет когда младший по званию бьет по морде старшего по званию?

Анастасия Зеленцова

когда решишься, позови посмотреть на это )))

Алексей

не важно знание, рукоприкладство в принципе недопустимо

Татьяна Божок

это только допустимо при защите чести дамы!)))... а вообще то устав и этого не допускает

Елена Климова

бывает что дело не в звании а в должности. то бишь бывает что лейтенант выше по должности чем капитан.

Артур

Все левые дела должны решаться без погон. Когда при погонах, тогда по уставу.

Лена Вечкилёва

может из-за женщины драка-то! Старший по званию рога наставил младшему: так за это допустимо и между ногами старшего долбануть!

Наталия Мухина

Допустимо! Меня бил старший по званию (пьяны замполит) , проверяя на моральную прочность. На дцатом ударе я не выдержал и дал в нос ему. На утро я сказал, что меня укусила оса (лицо раздуло от ударов) , он смылся со службы и несколько дней не появлялся. Позже стали дружить: он уважал меня, что я не сдал и ненавидел за то, что ответил старшему по званию:)

Павел Клочков

конечно допустимо, у каждого человека должно быть чувство собственного достоинства