Александра Терюшкова

Как Вы считаете допустимо или нет когда молодой кадет, молодой курсант или молодой офицер набивает морду полковнику или

генералу?

Александр Мачин

Допустимо, за несправедливость допускается.

Айшат Хамдеева

За это выгонят из армии, или будут судить

Black Angel

Если генерал - взяточник или гей, то действия кадета оправданы)

Мария Синельник

если офицер это заслужил
да и что это за ПОЛКОВНИК который не может двинуть в морду какому то смазливому курсанту

ДА
Дарья Алексеева

Для этого должны быть веские причины, но лучше этого не делать, чревато серьезными проблемами. Времена дуэлей закончились.

Алексей Кузнецов

всё допустимо... мне иногда самой охота полковника треснуть чем-нибудь...

Артур Шевчук

Считаю недопустимо, с этого и начинается пренебрежительное отношение к законам! Старший по званию есть старший по званию и баста! А вот если они в гражданской одежде и где то там на природе, то это уже другая обстановка, это "разборки" двух людей.

Анастасия Плотникова

только в кино. а иначе ему очко порвут на лоскуты.