Серёга Соловьёв

А сколько часов у вас перекодировка часового Full HD проекта в премьере?

Сергей Рассказов

в среднем 1к1. очень сильно от машины и в какой формат выводить.

Ни
Нина

Проект проекту рознь, может в нём куча музыки, футажей, переходов, то будет заметно дольше чем бы простая переконвертация видео. Компы тоже по мощности разные, у одного несколько часов уйдёт на перекодировку, а у другого меньше часа один и тот же проект.

Ирина

На ноуте несколько часов.. . А на Mac Pro и Final Cut - около 15 минут.

Анастасия Моргунова

мдя.. перекодировка во што?.. в районе получаса с 16 гигами оперативы..

Алексей Иванов

Вообще про перекодировку (необязательно в премьере)
приходится слышать поразительные вещи!
Я кодирую фильм фул эйч ди в VirtualDub кодеком Н264
2 прохода. Пара фильтров - ресайз и коррекция цвета.
Кодирование идет 5 кадров в секунду.
В пале 25
один к пяти.
Фильм 2-х часовой - 10 часов.
Результат - терпимый.
Все остальное (один к одному.... за полчаса.. . за 15 минут в файнал кате. . хоть в хуяте)
профанация
дерьмо, а не кодирование.

Насчет компа - ВСЕ В ПОРЯДКЕ ))))))))))))))))))))