Ольга

Скажите пожалуйста, сколько по времени годна справка из БТИ, которая нужна для того чтобы стать в очередь на квартиру

квартиру?

Камилла Кязимли

обычно месяц, точнее узнайте там, где встаете на очередь

Денис Рыжов

В справке БТИ для принятия гражданина на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении указывается наличие жилых помещений, право собственности на которые зарегистрированы до 1998 года. И от того, когда Вы ее возьмете (сегодня, через полгода и т. д.) , ничего не изменится. Соответственно, орган местного самоуправления не должен требовать обновления данной справки.