Роман Евменов

21099 слышен скрежет при движений, большои люфт руля

21099 уходя от столкновения с машинои залез на бордюр передним левым колесом, диск в смятку, покрышка порвана,

Jh

Надо внимательно посмотреть в чём дело, сделать диагностику, а потом решать с ремонтом.

Наталья Савельева

скрежет- это скорее подшипник, но, если звук не сильный, то сперва пыльник посмотри на диске.
Люфт в рулевом- смотри рейку. может от удара несколько зубцов съело.