Александр Карпачев

налог на дарение авто если не указана стоимость в договоре

как рассчитывется налог на дарение авто если не указана стоимость в договоре?

Колян Голубков

Закон РФ "О налоге с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения" N 2020-1 от 12.12.1991 утратил силу.
в налогооблагаемую базу по ндфл у физ лица включается стоимость подаренной недвижимости (кроме дарения от близких родственников)